www.nashdom23.ucoz.ru Четверг, 25.04.2024, 09:43
Сайт ТСЖ "Садовая-Краевая" г.Краснодар
Меню сайта
Подать показания
Главная » 2015 » Август » 8 » ВНИМАНИЕ! ПОДОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ И ГАРАЖ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ!!!
12:25
ВНИМАНИЕ! ПОДОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ И ГАРАЖ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ!!!

В ночь под утро 4 августа 2015г злоумышленники произвели поджёг автомобиля в закрытом гараже председателя ТСЖ. С помощью специальной конструкции (шланг, воронка и т.д.) преступники через нижнюю щель гаража вылили достаточное количество горючей жидкости, чтобы пламя сразу охватило половину гаража. В итоге сгорела задняя часть автомобиля (со всеми вытекающими последствиями), а также пожитки внутри гаража.

   

Нетрудно догадаться, что это преступление связано с деятельностью ТСЖ при отстаивании интересов товарищества в арбитражных судах. Сомнений нет, что причинно-следственная связь этого преступления вытекает из отношений ТСЖ и застройщика. Хоть это и трудно доказуемо, многие будут понимать происходящее именно так, поскольку у председателя ТСЖ абсолютно нет недоброжелателей. Любой человек из наших домов и не только может это подтвердить. Даже неплательщики знают, что председатель заставлял производить платежи за коммунальные услуги только путём диалога и договорённости, без судебных баталий.

Кстати, представитель застройщика, уже через несколько часов после отъезда сотрудников УВД и пожарного надзора, оставил председателю официальное письмо о возможности заключении мирового соглашения с ТСЖ по недоделкам домов (не странно ли !?). И это за день до судебного заседания !!?? (хотя суд отвёл для этого застройщику полтора месяца). ТСЖ предложило представить проект мирового соглашения непосредственно в суде, но застройщик этого не сделал. Теперь суд, не принимая доводы застройщика, обязал его к 12 августа представить проект мирового соглашения уже в зале суда. По всей видимости ООО "Комплекс" просто оттягивает время по устранению недостатков капитального строительства.

Поэтому, уважаемые жильцы!

Деятельность ТСЖ может продолжиться только при помощи Вашей поддержки и понимания происходящего. При этом ко всем большая просьба, при проведении общих собраний приходите все. Может кто-нибудь из вас чем-нибудь поможет работе ТСЖ при таких трудных и опасных условиях работы. Как уже было сказано ранее, только вместе мы сможем решить наши проблемы и выйти из сложной ситуации.

Телефон председателя Вы знаете. Звоните, если считаете, что можете чем-нибудь помочь.

Просмотров: 801 | Добавил: Anat_vek
Фото
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz