www.nashdom23.ucoz.ru Суббота, 20.04.2024, 09:48
Сайт ТСЖ "Садовая-Краевая" г.Краснодар
Меню сайта
Подать показания
Главная » 2015 » Август » 7 » При строительстве дома 5-ой очереди происходит порча автомобилей жильцов
09:41
При строительстве дома 5-ой очереди происходит порча автомобилей жильцов

С июля месяца 2015г и по настоящее время проведение работ по возведению дома 5-ой очереди строительства привело к повреждению лакокрасочных покрытий автомобилей жильцов в большом масштабе. Официальные вызовы граждан сотрудников полиции 22 и 25 июля - это лишь малая часть того количества инцидентов, которые имеются на самом деле. Большинство граждан, зная что борьба с застройщиком по этим случаям весьма рутинная, сами берутся за восстановление своих автомобилей. И если повезёт, что восстановление лакокрасочных покрытий возможно с помощью специальных моющих средств, то сумма этих услуг составляет от 5 до 20 тыс.руб. А если лак дорогих отполированных автомобилей повреждён основательно, то сумма восстановления такого повреждения начинается уже от 30 тыс. руб и выше. 

Это далеко не первый случай, когда халатность застройщика ведёт к таким последствиям. Многим известно, и не по наслышке, что при возведении дома 4-ой очереди строительства смазочные материалы, капающие со стоящего на стройплощадке башенного крана, так же повреждали автомобили граждан. Это при том, что строительной пеной тоже. Недовольство граждан было тогда безграничным.

Можно приводить множество примеров о безнравственном поведении застройщика в отношении жителей домов. Генеральный директор фирмы, при обращении любого из пострадавших граждан, остаётся бескомпромиссным и бесчеловечным. Те, кто имел с ним дело лично, понимают о чём идёт речь.

Поэтому необходимо помнить, что только вместе мы можем повлиять не ситуацию. 

 

Просмотров: 545 | Добавил: Anat_vek
Фото
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz